• 24 августа 2019, суббота
  • Москва, улица Космонавта Волкова, 6 телефон 8 (905) 3757373

День открытых дверей в техношколе Техспейс "Андромеда"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1679 дней назад
24 августа 2019 c 14:00 до 16:00
Москва
улица Космонавта Волкова, 6 телефон 8 (905) 3757373

В нашем городе открылась настоящая технологическая школа с квадрокоптерами, роботами-футболистами и виртуальной и дополненной реальностью. А также траекториями развития для каждого ребенка. На мероприятии для родителей будет организована демонстрационная программа, а для ребят мы приготовили увлекательный мастер-класс по робототехнике. Возраст 7-14 лет. Только 10 мест!  

Мероприятие для детей и родителей, на котором родители поучаствуют интерактивном мастер-классе, а ребята  будут заниматься конструированием, программированием и развитием современных навыков.

Родители узнают, как помочь ребенку избавиться от зависимости от видеоигр, повысить успеваемость в школе, как справляться с перегруженностью ребенка информацией и найти развивающие и интересные занятия, на что ориентироваться при выборе хобби и кружков, послушают мнение экспертов и поучаствуют в демонстрации новых современных конструкторов

Ребят ждет погружение в робототехнику. Им предстоит создать собственного мобильного робота, разработать для него программу и проехать по заданной траектории.

 


 

Дети познакомятся с электроникой, сконструируют и запрограммируют робота на языке Scratch, узнают много нового и интересного о профессиях будущего. 

Выявлено, что занятия инженерными направлениями способствуют:
- развитию логического и образного мышления, внимания
- развивают усидчивость и концентрацию
- вырабатывают навык доводить начатое дело до конца
- улучшают успеваемость в школе
- помогают применить теоретические знания на практике
- помогают узнать о новых технологиях и профессиях будущего


 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше