• 4 сентября 2022, воскресенье
  • Казань, г. Казань, улица Чистопольская, 20а

День открытых дверей в техношколе Техспейс "Андромеда"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

600 дней назад
4 сентября 2022 c 11:00 до 18:00
Казань
г. Казань, улица Чистопольская, 20а

Приглашаем на день открытых дверей и нового учебного сезона в техношколу "Андромеда". Как научиться программированию, робототехнике, подготовиться к олимпиадам, соревнованиям и поступить в профильный вуз — все это и многое другое ждет Вас на нашем мероприятии. Для всех пришедших пройдет диагностика с выдачей рекомендаций по развитию способностей. Возраст от 7 до 17 лет. Телефон для записи 8(987) 290-05-93 ул. Чистопольская, 20а

Приглашаем Вас и Ваших детей на день открытых дверей детского IT-акселератора. Вы увидите как мы готовим детей к профессиям будущего! 25 сентября в 11.00 пройдёт  день открытых дверей детского IT-акселератора по современных и будущим технологиям Andromeda при содействии Агентства стратегических инициатив.
Мы готовим детей к реальным профессиям будущего, по направлениям:
1. Логика и программирование на языках Scratch, Python, Java
2. Мобильная робототехника, интернет вещей и нейротехнологии на Arduino
3. Разработка 3d игр в Unity и Blender
4. Подготовка к Олимпиаде НТО и профильным олимпиадам по информатике и математике. 

Предлагаем Вам посетить мастер-классы по программированию и мобильной робототехнике и попробовать методики, разработанные специалистами ведущих ВУЗов страны МГУ, МФТИ, МАИ, которые в этот день будут проходить совершенно бесплатно.


     Приглашаем на открытие нового учебного сезона, где Вы узнаёте, как научиться программированию, робототехнике, созданию сайтов, видеоигр и приложений, подготовиться к олимпиадам и инженерным соревнованиям, познакомиться с траекторией развития для каждого ребенка и поступить в технический вуз.  

      Для всех пришедших пройдет диагностика с выдачей рекомендаций по развитию способностей детей. Мероприятие для детей и родителей по развитию цифровых навыков.

   Как помочь ребенку преодолеть зависимость от видеоигр и направить внимание на развитие цифровых навыков и новой востребованной профессии, как повысить успеваемость в школе, как справляться с перегруженностью ребенка информацией и найти развивающие и интересные занятия, на что ориентироваться при выборе хобби и кружков.

 

 

 

    Вы познакомитесь с наставниками и кураторами каждого курса и узнаете программу занятий. Вам представят проекты, которые ребята реализуют в процессе занятий, а также навыки, которые они освоят.

Выявлено, что занятия инженерными направлениями:

- развивают усидчивость и концентрацию
- вырабатывают навык доводить начатое дело до конца
- улучшают успеваемость в школе и способствуют развитию логического и образного мышления, внимания

- помогают применить теоретические знания на практике                                          
- помогают узнать о новых технологиях и профессиях, быстрее сориентироваться в выборе профессии.





 

Возраст от 7 до 17 лет. 

Предварительная запись обязательна по тел.8(987) 290-05-93

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше