• 4 февраля 2018, воскресенье
  • Казань, улица Айвазовского, 3а Коворкинг GrowUp

День открытых дверей детского центра Andromeda activespace

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2267 дней назад
4 февраля 2018 c 12:30 до 14:30
Казань
улица Айвазовского, 3а Коворкинг GrowUp

Мастер-классы для детей от 7 до 14 лет по логике и программированию, мобильной робототехнике. Более 2 часов бесплатных занятий.

 

В день открытых дверей родители смогут подробно ознакомиться с методиками проектов, одобренных Агенством стратегических  инициатив, познакомиться с преподавателями и пообщаться на тему профессий будущего. Дети смогут бесплатно позаниматься на занятии по программированию, а также соберут и запрограммируют движущегося робота.

Мы готовим детей к реальным профессиям будущего, по направлениям:

1. Логика и программирование для детей:

  • Алгоритмика
  • Кодвардс

2. Мобильная робототехника, Интернет вещей 

  • Роббо
  • Линтех (Роботолаб)

3. Нейротехнологии для детей

  • BiTronics

4. Подготовка к Олимпиаде НТИ

Предлагаем Вам посетить бесплатные мастер-классы по программированию и мобильной робототехнике и попробовать методики, разработанные специалистами ведущих ВУЗов страны МГУ, МФТИ, МАИ, которые в этот день будут проходить совершенно бесплатно.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше