• 8 сентября 2018, суббота
  • Казань, ул. Айвазовского, 3а, Коворкинг Grow Up тел. 290-05-93

Мастер-класс по программированию в детском акселераторе Andromeda Activespace

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2019 дней назад
8 сентября 2018 c 13:00 до 14:00
Казань
ул. Айвазовского, 3а, Коворкинг Grow Up тел. 290-05-93

Ребята освоят азы начального программирования и логики построения алгоритмов, узнают много нового и интересного о профессиях будущего, а также смогут почувствовать себя в роли инженеров-программистов, которые отправились в захватывающее приключение. Возраст 7-12 лет. В рамках мастер-класса ребята получат: навык решения задач, коммуникации и работы в группе, развитие логического мышления.

Курс помогает детям:

1) Логически мыслить

Логическое мышление — один из основных базовых навыков, необходимых каждому человеку, чтобы изучать явления и анализировать их, сопоставлять факты и оценивать результаты.

2) Решать задачи

Сложности и препятствия — неотъемлемая часть нашей повседневной жизни. Важно уметь эффективно справляться с ними, решая задачи и достигая результатов.

3) Взаимодействовать с компьютерами

Программирование называют обязательным навыком, необходимым для обеспечения уровня жизни в следующие 5-10 лет. Для полноценного взаимодействия с цифровыми продуктами нужно не только уметь работать на компьютере, но и составлять хотя бы простейшие программы.

4) Работать в команде

Являясь частью общества, мы ежедневно сталкиваемся с необходимостью общаться с другими людьми: друзьями, коллегами, руководителями. Навыки общения и взаимодействия стоит развивать, чтобы совместная работа была продуктивной.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше