• 16 сентября 2018, воскресенье
  • Казань, Айвазовского, 3а Коворкинг GrowUp телефон 290-05-93

Тренинг по профориентации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2011 дней назад
16 сентября 2018 c 13:00 до 14:30
Казань
Айвазовского, 3а Коворкинг GrowUp телефон 290-05-93

Тренинг основан на разработке Сколково и Агентства стратегических инициатив "Атлас новых профессии". Подходит для ребят в возрасте от 10 до 16 лет. Ребята узнают, какие профессии появятся уже в ближайшее время, какие тенденции происходят в отраслях, почему возникают новые профессии и смогут определить для себя, как выбрать свою будущую профессию.

Тренинг поможет понять, какие отрасли будут активно развиваться, какие в них будут рождаться новые технологии, и какие новые специалисты потребуются работодателям. Также ребята смогут понять, какие профессиональные компетенции потребуются в будущем и как их можно развить уже сейчас.

Тенденции изменения рынка труда:

  1. Глобализация, 
  2. Автоматизация,
  3. Рост сложности систем
  4. Рост конкуренции

Как сориентироваться в мире серьезных технологических изменений и найти применение своим способностям, на что обратить внимание и не потеряться в потоке разнообразной информации.

На тренинге ребята под руководством опытного коуча подберут траекторию развития и разберут в игровой форме профессиональный путь. Тренинг основан на Атласе новых профессий. После тренинга всем участникам будут предоставлены ссылки на те материалы, в которых можно изучить заинтересовавшие профессии и ВУЗы, которые уже готовт специалистов будущего, более подробно.

Тренинг состоит из 8 занятий по 1,5 часа — каждое воскресенье в 13.00. Стоимость 1 занятия 700 руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше