• 22 сентября 2018, суббота
  • Казань, Казань, ул. Чистопольская, 20а

День открытых дверей в образовательном центре "Юниум" (ул. Чистопольская, 20а)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2015 дней назад
22 сентября 2018 c 13:00 до 18:00
Казань
Казань, ул. Чистопольская, 20а

В эти выходные на Дне открытых дверей образовательного центра "Юниум" мы будем презентовать курсы по робототехнике и нейротехнологиям. В дальнейшем можно будет записаться к нам на занятия, которые будут проходить по адресу: ул. Чистопольская, 20а.

Для тех кому удобно и просто интересно!

В эти выходные мы будем на Дне открытых дверей Образовательного центра "Юниум" по адресу: ул. Чистопольская, 20а!

Будут презентации конструкторов по мобильной робототехнике и нейротехнологиям, Вы сможете узнать поподробнее о самих курсах и об их влиянии на способости и навыки детей в будущем, а также в каких федеральных соревнованиях Ваши дети смогут участвовать, в какие ВУЗы страны поступать и какие перспективы по выстраиванию карьеры и жизненного пути определить.

В дальнейшем на базе данного образовательного центра по адресу: Чистопольская, 20а, мы будем также проводить свои занятия, поэтому тем, кто живет неподалёку теперь необязательно будет ездить на Айвазовского. Мы становимся ближе☺

Ждем Вас в эти выходные по адресу: ул. Чистопольская, 20а

- суббота 22 сентября 14:00-18:00;

- воскресенье 23 сентября 11:00-18:00.

Искренне Ваша, Andromeda.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше