• 25 ноября 2018, воскресенье
  • Казань, ул. Айвазовского, 3а (коворкинг Grow up, 3 этаж, конференц-зал)

Запуск акселератора по предпринимательству для детей и подростков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1972 дня назад
25 ноября 2018 c 13:00 до 14:00
Казань
ул. Айвазовского, 3а (коворкинг Grow up, 3 этаж, конференц-зал)

Andromeda Activespace совместно с образовательным проектом "Венчурный Акселератор" запускает курс по предпринимательству для детей и подростков. Приглашаем Вас 25 ноября в 13:00 на мероприятие, посвящённое этому событию. Успейте зарегистрироваться — осталось 20 мест.

Andromeda Activespace совместно с "Венчурным Акселератором" запускает новое направление — курс по предпринимательству для детей и подростков.

«Венчурный Акселератор» — это проект, который бесплатно объясняет школьникам и студентам правила работы на венчурном рынке: учит создавать с нуля технологичный стартап и привлекать инвестиции.

Цель курса — знакомство с основными компетенциями в области предпринимательства и предоставление возможности школьникам и студентам запустить и развить свой первый технологический проект.

Ребята, увлеченные различными техническими направлениями, в рамках курса получат уникальную возможность узнать, как придумать идею и превратить ее в стартап на примере зарубежного и российского опыта, как привлечь инвестиции от венчурного инвестора.

Все занятия будут проходить на он-лайн платформе. Выполнять задания можно в любое удобное для Вас время. Для этого понадобится компьютер с доступом к интернету. Длительность программы рассчитана на 36 дней. Каждый ребенок может проходить её самостоятельно и получать обратную связь от экспертов Andromeda Activespace. В процессе занятий нужно будет смотреть видеоролики, читать дополнительные материалы и выполнять задания. Успешно выполненные задания принесут баллы, которые можно будет обменять на призы. За каждым учеником закрепляется наставник, который будет проверять задания и которому можно написать письмо с вопросами.

Пройдя курс до конца, участники получат сертификат, подтверждающий, что обладатель освоил основы ИТ-предпринимательства. Финалистов ждут ценные призы, помощь в развитии проектов и инвестиции в стартап до 500 000 рублей от венчурного инвестора Александра Румянцева.

Первое вводное занятие пройдёт 25 ноября в 13:00 по адресу: ул. Айвазовского, 3а (коворкинг Grow Up, 3 этаж, конференц-зал). Успейте зарегистрироваться — всего 50 мест.

Также регистрируйтесь на сайте: 1va.vc/аndromeda/. Первый поток пройдёт с 1 декабря 2018 г. по 5 января 2019 г. Финал пройдет на одной из площадок Andromeda Activespace.

Искренне Ваша, Andromeda.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше