• 1 февраля 2019, пятница
  • Казань, ул. Айвазовского, 3а, Коворкинг Grow Up телефон 290-05-93

Мастер-класс для детей по программированию Python Minecraft

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1905 дней назад
1 февраля 2019 c 18:00 до 19:00
Казань
ул. Айвазовского, 3а, Коворкинг Grow Up телефон 290-05-93

Ребята на базе одной из самых популярных игр Minecraft смогут ознакомиться с языком программирования Python и узнать как его можно использовать не только в рамках прохождения игры, но и для написания собственных программ и приложений. Возраст 10-16 лет.

Учиться программированию и играть в любимые игры – это вполне совместимые понятия: почему бы не совмещать приятное с полезным? Одна из самых популярных игр на сегодняшний день Minecraft, даёт такую возможность.

Дети могут не просто поиграть за компьютером, а получить самые настоящие суперспособности, освоив язык программирования Python и научившись при помощи программирования телепортироваться по миру Minecraft, быстрее других строить башни и сооружения, открывать потайные двери и много других интересных возможностей.

Но самое главное: это то, что в процессе таких "игр" ребёнок сможет освоить все возможности одного из самых популярных и широко используемых в современной ИТ-сфере языка программирования.

Курс способствует:

  • приобретению навыков программирования на одном из самых популярных и востребованных языков программирования на сегодня;
  • изучению базовых команд и синтаксиса, используемого в Python;
  • освоению принципа действия функций;
  • погружению и изучению основ современной веб-разработки;
  • улучшению навыка решения задач;
  • развитию логического мышления.

 Ждём Вас по адресу: ул. Айвазовского, 3а.

Записаться на мастер-класс можно по ссылке или по телефону: +7 (987) 290-05-93.

Искренне Ваша, Andromeda

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше