• 14 июня 2019, пятница
  • Онлайн

День открытых дверей летней технологической школы Техспейс Андромеда

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1778 дней назад
14 июня 2019 c 13:00 до 15:00

Научиться ориентироваться в огромном потоке информации, быть на «ты» с современным миром технологий, узнать, как работает сенсорный экран, почему "умные" часы знают, когда тебе лучше лечь спать, создавать технические и творческие проекты, сделать первый шаг в профессию. 

ЦЕНТР БУДУЩИХ КОМПЕТЕНЦИЙ TECHSPACE «ANDROMEDA» — ЛИДЕРСКИЙ ПРОЕКТ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ

Приглашает ребят в возрасте от 7 до 16 лет на презентацию летних увлекательных занятий в Техношколе - более 10 направлений, среди которых ребенок точно найдет то, что будет ему наиболее интересно.

Проекты расчитаны на разный уровень подготовки и возраст. Мы знаем, как увлечь ребят в мир творчества и изобретений.

На дне открытых дверей ребята смогут поучаствовать в мастер-классе по робототехнике, а родители узнают, как спланировать летний период ребенка,  станут участниками викторины и увлекательного мероприятия для всей семьи.

Для чего:

Узнать, как программировать контроллеры, создавать дистанционно управляемые и беспилотные роботы, пилотировать квадрокоптеры и управлять устройствами с помощью нейротехнологий.

Понять, что такое язык программирования и как с помощью него создавать собственных роботов, игры, приложения, сайты. 

Мы даем возможность каждому ребенку найти то, что будет действительно ему интересно, попробовать себя в профессии будущего уже сейчас 

Возможность участвовать в ежегодном Всероссийском технологическом фестивале PROFEST, Олимпиаде НТИ, федеральных конкурсах соревнованиях по техническим направлениям.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше